 |
Будь осторожен в своих желаниях..
Интим игрушки!
|
 |
|
|
|
|
|
 Онлайн секс интернет-магазин, каталог секс товаров, купить интим товары для мужчин и женщин, секс игрушки для различных сексуальных игр, он и она. Никакого порно видео и порно фото. Эротическое белье и игрушки для сексуальных игр между сексуальными партнерами. Секс-шоп с доставкой товаров для взрослых. Все что нужно для требовательных покупателей и на разный вкус. Выбор для даже самых изощренных фантазий. Все что нужно для разнообразия любовных игр как однополых парк так и разнополых. Несмотря на то, что в современном обществе давным-давно действуют новые законы и правила, а люди стали намного свободнее и избавились от большинства комплексов, интим магазин с ассортиментом так называемых товаров для взрослых до сих пор вызывает неоднозначную реакцию. В категории "Интим игрушки, Секс-шоп, Sex-shop" можно купить товары по самым низким ценам: Анальные игрушки, Анальный душ, Вагинальные шарики, Вагины, мастурбаторы, Вакуумные помпы, Вибраторы, Вибростимуляторы, Интим игры, подарки, Куклы для секса, Массажеры простаты, Насадки и кольца, Секс-машины, мебель, Секс-наборы, Страпоны, Фаллоимитаторы, Фистинг, Эрекционные кольца с доставкой, отправка посылки в день заказа.
Купить в магазине по поисковым запросам: интимные игрушки, разнообразие в сексе, аксессуары для возбуждения, стимуляция для мужчин и женщин, игры для взрослых, удовлетворение секс желаний, игрушки для секс игр. |
|
|
Комментарии
 РІРІ75: Это винил ? или просто искуственая кожа и почему цены разные на этих картинках ? → Материал - винил, на каких картинках цены разные? |
|
 Назва: номер заказа №66854, он явно не идет на три икса, максимум два, а то и того меньше, фигня какаето, ждешь заказ, а он еще и по размеру не подходит. |
|
Сергій: ууу |
|
Юля: Здраствуйте , мой логин на Вашем сайте - Люча, я зарегистрировалась 13 февраля , я накануне получила заказ и оплатило Новой почтой , хотелось бы в системе увидеть свои бонусы , спасибо ))) → Бонусы начисляются в течении 5 дней после оплаты заказа клиентом. |
|
Анджеліна: Когда я смогу получить свой заказ №42682 от 02.02.2012г.??? → Ваш заказ был отправлен еще 5 февраля, уже в принципе, должен быть в Вашем почтовом отделении. |
|
 Тата: доставили вчера, прикольный, и правда толстоват немного)))) |
|
 Лисиця: Какого типа ему нужны батарейки? И регулируется ли вибрация? → 2 батарейки среднего размера и на нем установлен мультискоростной вибратор. |
|
Яна: заказ оплачен → спасибо |
|
Аноним: Спасибо за оперативную доставку. Не очень понятно с бонусами, на телефон СМСка пришла, что бонус начислен а в личном кабинете бонуса не видно. → Прикрепили Ваш заказ к новому аккаунту. |
|
Майкл: Здравствуйте, подскажите пожалуйста, а когда был отправлен мой заказ? → Ваш заказ был отправлен 24 октября и уже давно оплачен Вами. Если Вы о другом заказе сообщите пожалуйста его номер. |
|
Ольга: Можно ли товар увидеть/пощупать? → К сожалению, только при доставке. |
|
Пітер: какой писать адрес и индекс при заказе свой или почты. спасибо. → Здравствуйте, адрес проживания и индекс Вашей почты. |
|
Анонімний: Если буду получать товар по почте, то мне домой прийдет уведомление? Там надеюсь не будет указанно что товар интимного назначения? → Указано точно не будет. А вот вероятность того, что сообщение дойдет до Вашего ящика 50%, поэтому желательно обращаться в течении недели после отправки на почту. |
|
Вікторія: Здравствуйте. Не подошел размер лифа купальника IXI122162. Можно ли поменять на какой-нибудь другой товар? → Вы можете оформить новый заказ и отправить товар на склад новой почты по обратному адресу. |
|
Анонімний: Интересно, теперь есть стимул делать заказы ;) |
|
Андрій: Доброго дня. Замовлення №66677.
Ця покупка пройшла жахливо на стільки, що складно уявити гірше. Зі мною взагалі такого ніколи не було ще в жодному магазині. Про подібну халатність, навіть, не чув.
Перше. Почнемо з доставки:
Ми з кур'єром домовилися про доставку на 5ту годину. О 4й годині мені телефонує кур'єр і говорить що він "близько" і може доставити товар зараз. А так як наступна його доставка на іншому кінці міста -- по можливості дуже попросив бути на місці. Сказав що підійде на протязі 15 хвилин. Я був на зустрічі, але близько від дому -- я погодився розраховуючи що він справді прийде на протязі 15 хвилин. Мене на моїй зустрічі прочекали годину через вашого кур'єра. Бо доставив він пакунок о 5й годині, як і домовлялися з самого початку. До цього часу зустріч моя б вже закінчилася(!!!). Замічу, що в вашого кур'єра крім того не було ще здачі, так що я ще додатково заплатив десь на гривень 10 більше. Додатковий мінусик в ваш бік.
Безумовно при такому розкладі прав в мене немає часу перевіряти все -- мене чекають.
А коли прийшов додому мене чекали подальші сюрпризи. Продовжимо.
Друге: Упаковка.
Я купував товар на подарунок. По акції "товар дня". А ви мені привезли товар з абсолютно не товарною упаковкою. І це я повинен дарувати? Упаковка виглядає так, ніби, по ній спочатку човгали наждачкою, а потім ще пилилась рік на складі. З погано віддертим цінником.
Ви ПОВИННІ попереджати про не товарну упаковку по телефону, а не в "тіхаря" продавати подібне під виглядом акції. В нормальних магазинах так і роблять. Пишуть "уцінка через брак: такий то брак" чи "уцінка через погану/відсутню упаковку". А подібне... це просто жахливо.
Думаю: ну ладно, треба перевірити сам товар. Але тут сюрпризи не закінчилися. Отже...
Третє: відсік елементів живлення.
В касету для батарейок ці самі батарейки ледь влазять. А коли влазять -- одна з пластин для передачі струму зміщується. І тут 2 варіанти: або вправить цю пластину (прикласти зусилля), або не закриється відділення батарейок в товарі.
Красота.
Четверте: брак прошивки.
В товарі є 2 мотори. Один з моторів неможливо відключити через брак в прошивці. Інший безпроблемно можна перевести в режим "off".
Я вимагаю заміни товару на інший з доставкою за ваш рахунок та поверненням різниці в ціні. При чому, що б цього разу з адекватною доставкою, а не так як було сьогодні.
І якщо подібне повториться, ви втрачаєте постійного покупця, яким я являюсь. І плювати я хотів на знижку в 10 відсотків яку ви мені вручили. |
|
Юрій: как можно заказать ваш товар что бы не называть фамилию-мы живем во львове возможно есть служба доставки или магазин во львове → Здравствуйте, при отправке, любая курьерская или почтовая служба требует фамилию получателя, так как Вы предъявляете паспорт при получении посылки. |
|
Олена: Заказ(№55667) жду уже 2 месяца,вместо обещаных 2-3 недель. Даже не знаю,что сказать. Слов нет. Даже желание пропало что-то здесь впредь заказывать. → Из-за распродаж в заграничных интернет-магазинах ужасные очереди и задержки в таможенных органах. |
|
Апач: Остался недоволен, приобрёл товар дороже 600 грн, просил упаковать без их фирменного скотча. В итоге приехала посылка разукрашенная фирменной символикой. При оплате с помощью вебмани с меня взяли деньги за доставку, у перевозчика тоже оплатил. Осталось крайне неприятное ощущение, больше тут покупать я не буду... → Здравствуйте, мы Выставляли Вам счет на 630 грн, это стоимость товара без учета доставки, по этому за доставку Вы оплатили 1 раз при получении товара. За скотч приносим извинения, упаковщики просьбу случайно проигнорировали. |
|
 hdd2: я рад что товар есть в наличии, но как скоро я его получу? при оформлении заказа я отмечал что оплата - наложенным платежом. → Посылку сегодня отправим, дней через 5-6 сможете забрать в почтовом отделении. |
|
 Вікторія: Подскажите, на 87-64-92 не будет великовато? → Размер идет универсальный С/М, по вашим параметрам подойдет. |
|
Лена: Посылку получила сегодня! Пришла очень быстро! Спасибо за оперативность! Качеством товара довольна на 80%! Ну это мое личное мнение! Буду и в дальнейшем у вас что то покупать! Кстати по упаковке вообще не было понятно, что внутри и от кого - это очень хорошо! Спасибо большое! → Спасибо за положительный отзыв. |
|
DUEJIiST: Здравствуйте.Как мне бонусы привязать к моему акаунту ? зарегестрировался после покупки.Пришло смс о начислении бонусов - заказ №57128 → Сообщите Ваш логин в системе. |
|
 Анонімний: Скажите такую штуку можно в вагину использовать. → Если осторожно. |
|
LazyLoneLion: Начислите мне, пожалуйста, 2499 бонусов за заказ №74767 |
|
Аноним: заказывал у Вас черный мужской пояс верности CB-6000, вчера одел, хочу поблагодарить за улетные ощущения! Спасибо! |
|
Олександр: Оплата за Заказ №103001 произведена 12:32 |
|
Аноним: |
|
 Віталій: какой материал самого кляпа (шарика)? → Пластик. |
|
Серж: Добрый день, интересует:
1. Есть ли ваше представительство в Одессе
2. Сотрудничаете ли вы с Молдавией, каким образом доставляется товар → Здравствуйте, мы находимся в Киеве но почтовая рассылка у нас по СНГ. Стоимость пересылки порядка 15$ сроки - несколько недель. |
|
|
|
Мы рекомендуем
 | Posterok.com Онлайн сервис интерьерной печати №1. Изготовление постеров, холстов, картин. |
|